DIRECTORIO

noviembre 12, 2015 1:24 pm

Foto

Nombre

Puesto

Sra_Angeles

 

Sra. Ángeles Salido de de Cima

Presidenta de Sistema DIF Guaymas

Teléfono: (622) 22 422 11

Brenda_Lorenia

Lic. Brenda Lorenia Duarte Ruíz

Directora General de Sistema DIF Guaymas

Teléfono: (622) 22 422 11

brenda.duarte@difguaymas.gob.mx

Lic. Vivián Guadalupe Bellot García

Directora Administrativa

de Sistema DIF Guaymas

Teléfono: (622) 22 422 11

vivian.bellot@difguaymas.gob.mx

Lic. María Angela Barajas Nava

Coordinadora de Parque Infantil

Teléfono: (622) 22 248 48

angie.barajas@difguaymas.gob.mx

Lic. Diana Aracely Cambuston Cardenas

Coordinadora del Centro

Asistencial Desarrollo Infantil

Teléfono: (622) 22 206 83

diana.cambuston@difguaymas.gob.mx

C. Blanca Esthela Gurrola Aguilar

Coordinadora de

Programas Alimentarios

Teléfono: (622) 22 1 55 77

Blanca.gurrola@difguaymas.gob.mx

C. Beatriz Emilia Luna Cervantes

Coordinadora de Unidad

Básica de Rehabilitación

Teléfono: (622) 22 421 81

emilia.luna@difguaymas.gob.mx

Lic. Edda Maryhor Ramos Niebla

Subprocuradora de la

Defensa del Menor y la Familia

Teléfono: (622) 22 227 20

edda.ramos@difguaymas.gob.mx

C. Ana Clotilde Cabrera Ochoa

Coordinadora de

Talleres y Capacitación a la Mujer

Teléfono: (622) 22 227 20

anac.cabrera@difguaymas.gob.mx

T.S. Gloria Chocoza Fontes

Coordinadora del Centro

Adulto Mayor

Teléfono: (622) 22 227 20

gloria.chocoza@difguaymas.gob.mx

Lic. Raquel Janina Torres Velázquez

Coordinadora de Voluntariado

Teléfono: (622) 22 422 11

voluntariado@difguaymas.gob.mx

Paola

C. Paola Guadalupe Zavala Lara

Vocal Ejecutivo de Discapacitados

Teléfono: (622) 22 421 81

paola.zavala@difguaymas.gob.mx

C. Blanca Armida Elizalde Sandoval

Coordinadora de Programas

 Comunitarios

Teléfono: (622) 22 422 11

blanca.elizalde@difguaymas.gob.mx

Lic. Karen Nalleli Martínez Duarte

Secretaria Particular

de Presidencia

Teléfono: (622) 22 422 11

karen.duarte@difguaymas.gob.mx